Криворукая копирастия

Август 4, 2011 Автор статьи: Nitro

Я знаю, что многие сайты копируют мои материалы. Только такого тупого копирования с выворотом смысла ещё не было.

Основная цель любого продавца – продать товар и максимально громко крикнуть о его мнимых или действительных достоинствах. В данной статье человек бездумно передрал информацию, представив всё так, что самоделка это самое сложное и сколько всего надо. Следует учесть, что ни одна самоделка не будет хуже китайской багги, а по многим параметрам – даже лучше. Мало того, что с статье в кучу собраны самоделки и спортивные машины, так и не раскрываются все факторы. Просто тупо выдернут не полный текст. Самые основные параметры – быстрая и недорогая ремонтопригодность (чего нет у китайских по/Д/делок). Стоимость самоделки с любым автомобильным агрегатом может не превышать 100 тыс рублей – если работать самому и варить двухместку, ни один китаец с объёмом свыше 1300 см3 не уложится в эту стоимость. Как выстроена логистика всем известно. Есть какие-то необходимые запчасти, но если что-то экстраординарное нужно или не ходовое – кроме цены неприятие вызывает срок поставки запчастей – примерно 4-6 месяцев, что совсем не допустимо во время ограниченного сезона катания. Представьте, что случится, если китайская багги сломается весной – допустим в апреле. Прибавляем 4-6 месяцев и понимаем, что такая багги нахрен не нужна. Полтора года назад, когда я собирал багги из нивы мне позвонило 9 (вдумайтесь в эту цифру – ДЕВЯТЬ) человек с вопросом замены двигателя. Трое просили двигатель от Оки, один ждал родной двигатель (6 или 7 месяцев), двое просили от спортбайка (пришлось сразу отказать). Двое точно заменили своими силами на копии хондовских моторов. Что с остальными – неизвестно, редко кто звонил повторно.

Спасибо автору статьи – он таким образом хоть и пытается перетянуть одеяло на себя, так и настраивает против себя. БРАВО! Хоть бы немного подумал немного при неумелой копирастии.
Текст статьи:

http://www.joynersport.ru/news/2010/03/10/261/

Просмотров статьи - 2 214 views
Предупреждение:

Все ссылки и картинки, размещенные выше, представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. На нашем сервере могут быть расположены только те картинки, авторами которых является Администрация портала SKA-BUGGY.RU и IZIKASTOM.INFO. Все остальные файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт SKA-BUGGY.RU не имеет абсолютно никакого отношения. Сайт является техническим порталом информационного характера, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. Если вы не согласны с правилами сайта, просьба покинуть сайт. Для комментирования или обсуждения статей воспользуйтесь форумом проекта НитроЛАБ