ещё один копираст завёлся

Февраль 10, 2012 Автор статьи: Nitro

Получается, что многие не могут жить без своих проектов.
Мне приходится договариватся по многим материалам с их владельцами. Так как я часто просматриваю зарубежные форумы и сайты, то приходится уважать труд других людей. Любой другой человек гордится своим трудом, особенно если он приносит пользу. Иностранцы очень охотно делятся разными нюансами, материалами – им самим интересно узнать, как оно продвигается у других и стараются помочь избежать ошибок.

И вот с чем мне пришлось столкнуться. Появился ещё один форум по самоделкам. Мало того, что он копирует часть форума, к которому я тоже приложил очень много усилий, так ещё и откровенно воруются мои материалы с последующим редактированием.
Вот например как сделать чертежи. Можно сравнить с оригиналом.
Вот ещё один факт. Ну умеете пользоваться фотошоп – да и похрен. Хамить то зачем? Я не прошу везде указывать моё авторство и постоянно говорить мне спасибо, особенно учитывая, что часть статей мною были переведены и доработаны под наши задачи.
Ещё один форум, который клонирует многие идеи изначально не может быть успешным. Во-первых, копирование это всегда залог оставания. Во-вторых, двигаясь по чьим то рельсам не получается отходить в сторону.

Если вы сделаете самоделку, которая будет максимально грамотно сделана – это уже способ отблагодарить! Если мои материалы пригодились – пользуйтесь, мы вместе участвуем в глобальном движении самодельщиков и чем больше будет машинок, тем быстрее мы сможем заявить о себе как общественном движении, чем быстрее мы будем расти в направлении безопасности работ или езды, тем меньше будет идиотов на производстве или за рулём.

Просмотров статьи - 2 413 views
Предупреждение:

Все ссылки и картинки, размещенные выше, представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. На нашем сервере могут быть расположены только те картинки, авторами которых является Администрация портала SKA-BUGGY.RU и IZIKASTOM.INFO. Все остальные файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт SKA-BUGGY.RU не имеет абсолютно никакого отношения. Сайт является техническим порталом информационного характера, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. Если вы не согласны с правилами сайта, просьба покинуть сайт. Для комментирования или обсуждения статей воспользуйтесь форумом проекта НитроЛАБ