Форум и сайт

Сентябрь 10, 2011 Автор статьи: Nitro

Так как меня не было в сети почти год и я был завален работой, сейчас приходится настраивать форум и заново поднимать этот сайт о багги.


Приходят письма с просьбой восстановить ту или иную запись, но если честно не хочется топтаться на одном и том же месте. Кое-то успел посмотреть как сделано у других или что-то полезное почитать, но если честно проще найти что-то новое, более интересное, чем ворошить старые записи. Знаю, что на других ресурсах ссылки с багги.ру погибли, так же часть ссылок погибла при смене имени моего сайта. Ничего поделать нельзя, всё течёт, всё изменяется. Если проект тупо восстанавливать каждый раз после чьей-то тупой ошибки в полном объёме, то во-первых надо будет кажддый раз отрывать руки тому негодяю, но всё-же проще тянуть проект, который ни от кого не зависит. Часть новостей я конечно же восстановлю, мне не жалко.

Обычная регистрация на форуме в данный момент закрыта, но я могу зарегистрировать почти любого человека в ручном режиме. Всё равно вы лезете в аську или скайп с одними и теми же вопросами, сейчас создана достаточно большая библиотека на нескольких сайтах и форумах, посвящённых тематике багги. В данный момент на этом сайте есть ротатор баннеров, они автоматически меняются. С этих баннеров можно переходить в библиотеку материалов длшя самодельщиков или на наши форумы. У нас уже собраны по максимуму ответы на ваши вопросы, осталось их прочитать.

При чистках форума от спама были удалены многие учётные записи, по-большей части это были мёртвые учётные записи, не активированные или не активные более полугода.

Просмотров статьи - 4 299 views
Предупреждение:

Все ссылки и картинки, размещенные выше, представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. На нашем сервере могут быть расположены только те картинки, авторами которых является Администрация портала SKA-BUGGY.RU и IZIKASTOM.INFO. Все остальные файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт SKA-BUGGY.RU не имеет абсолютно никакого отношения. Сайт является техническим порталом информационного характера, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. Если вы не согласны с правилами сайта, просьба покинуть сайт. Для комментирования или обсуждения статей воспользуйтесь форумом проекта НитроЛАБ